Где можно БЕСПЛАТНО!!! БЕСПЛАТНО!!! скачать

Где можно БЕСПЛАТНО!!! БЕСПЛАТНО!!! скачатьхочу бесплатно скачать программу соло на клавиатуре, а везде только демо версии ((кто нибудь знает сайт или кто то подскажет что нибудь другое?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stamina.ru - самый лучший тренажер! Я лично уже пишу слепым методом русскими буквами, английскую раскладку осваиваю.!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пошарься здесь, на все проги есть таблетки