Где можно бесплатно скачать обновление для винды с SP2 на SP3
Где можно бесплатно скачать обновление для винды с SP2 на SP3&
Ответ(ы) на вопрос:
Windows XP Service Pack 3 - официальный третий сборник сервисных обновлений для операционной системы Windows XP. Пакет включает в себя все исправления и обновления, выпущенные с момента появления Windows XP. Он направлен на улучшение безопасности, совместимости с третьими приложениями, а также повышение производительности работы компьютера. Данный пакет обновлений (Service Pack 3) предназначен для установки на Windows XP с русским интерфейсом. Бесплатная ОперационкаWindows XP ИнтерфейсРусский http://www.softportal.com/software-6765-windows-xp-service-pack-3.html
в интернете есть однозначно