Где можно достать прогу чтоб....

Где можно достать прогу чтоб....можно было в ней создать черный список флэш устройств (по серийникам) и при вставлении такого устройства его автоматически и без всякого запроса форматировало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В DeviceLock есть другая возможность - Для каждого пользователя или группы задать свой "белый" список устройств, доступ к которым будет всегда разрешен. Устройства можно идентифицировать по модели и по уникальному серийному номеру.
Гость
такого не бывает