Как сделать Windows Ultimate из Home Basic? ..платить 200 баксов не вариант. Переустановку тоже не предлагать =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запускаешь windows anytime upgrade - вводишь какой нибудь ключ от ultimate - ставишь активатор. и никаких переустановок Alrol - не знаешь не пиши. ламер
Гость
просто обнови ось
Гость
В любом случае придется переустанавливать. Даже если 200 доплатишь, тебе просто дополнение продадут и тоже самое переустановка! Если жалко инфы на компе, то можно без форматирования диска поверх Хоум Бэйсик поставить Алтимэйт. Установка полностью автоматическая, все просто :)