Где можно найти антивирусник хороший главное бесплатный :). Скиньте мне пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой вариант не подойдёт?
Гость
Мне немецкая Авира нравится - несколько лет использую
Гость
Linux самый хороший анти вирь
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошая но главное бесплатная версия - пользуйся
Гость
Аваст тоже нормальный. Просто набеоите аваст и Вам система выдаст адрес.
Гость
Антивирус Еset Nod32: http://www.esetnod32.ru/ И ключи к нему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. skidki. com. ru/eset.htm В ссылке уберите пробелы.
Гость
на сайте xstomper .ru есть
Гость
касперский. ру)) ) скачай пробник на месяц)