Где можно найти хорошего учителя олбанского языка (желательно, чтобы олбанский был для него родным языком)?

Где можно найти хорошего учителя олбанского языка (желательно, чтобы олбанский был для него родным языком)?Ссылки на словари не предлагать. Живого общения с профессионалом и носителем языка ничто не заменит. И потом, хотелось бы овладеть также и навыками устной речи, а не "владею со словарём". Мало ли с каким олбанцем сведёт судьба.

И как, вообще, лично Вы решаете для себя этот вопрос? Удалось ли Вам овладеть этим удивительным певучим и загадочным наречием, которое, казалось бы, создано для выражения самых утончённых, самых возвышенных чувств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нынче хорошего учителя в любой области ЗНАНИЯ тяжело найти... . А уж тем более в таком, как олбанский язык....: ) Настоящие носители падонкавского-олбанского наречий уходят в небытие времён. Остаются жалкие подражатели.... Стеб закончился, ему на смену пришла банальная матерщина.. . :(( Почти на всех сайтах типа ресурса Удава... . А вот самому овладеть словечками типа КГ/АМ или Аффтар жжот не хотелось почему-то....: ) То ли из-за нежелания увлекаться модными веяниями интернетной публики, то ли ещё что-то удерживало.. . Хотя других не осуждаю.... Прикольно и неформально! :))
Гость
Дыг ить ти ни знайиш, кажиццо, што йа фсикда осинью пренимайю игзамин па-олбанцкаму изыгу. Апаздала ти, матушга, на будущий год прихади.. . да — и зачодку ни забуть! Панила? ! Ваще ти малатог, што уфажайиш изыг етат. . ))))