Где можно найти или заказать оригинальный корпус для Nokia E70 ?
Где можно найти или заказать оригинальный корпус для Nokia E70 ?Где реально можно купить или заказать оригинальный корпус для Nokia E70, желательно в черном исполнении?
Спрашивал во многих местах, нигде нет, говорят что эти телефоны уже сняли с производства и корпусов тоже не продают. Но всё же я думаю что после снятия с производства модели производитель должен обеспечить потребителя некоторыми запчастями еще пару лет после снятия с производства модели, тем более эта модель была не из дешёвых.
Я спрашивал в сервисном центре Нокиа в Киеве реально ли заказать у них этот корпус, на что мне ответили - нет. Я думаю что они просто не хотели со мной возится изза одного корпуса. Очень обидно... (((
Буду очень благодарен тому, кто мне реально подскажет где можно реально достать этот корпус.
Просто очень нравится этот аппарат и я к нему очень привык, купил бы новый такой, но к сожалению такого нигде уже не продают ((((
Ответ(ы) на вопрос:
пробовали менять на китай -брахло, одели назад во все свое, а так только пишите письмо производителю. либо в фирменный салон .но цена корпуса очень дорогая
согласен модель старовата
nokia e70 - год выхода модели - 2005, так что оригинальных запчастей не найдете, только китайские аналоги