Где можно найти тему по английскому "Моя будущая профессия"? Подскажите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"РњРѕСЏ+будущая+профессия"&spell=1
это на твое голове
В учебнике по английскому. И вообще, как завещал великий Ленин: "Учиться, учиться и учиться! ". Как вам понравится, когда вы придете к стоматологу, откроете рот, а тот будет по мобильнику другу звонить: "Слушай, тут у меня больная - надо кариес вылечить. Сходи в Интернет, посмотри как это делается".
проще по-моему зайти на translate.ru и собственаручно написать сочинение. Не забывай, что оно индивидуально для каждого человека. И обязательно прогоняй полученный перевод через англо-русский переводчик, чтобы оказий не вышло. Вот =)