Где можно найти Войну и мир в крации ???на самом деле я люблю читать, просто такую муть долго читать нельзя )))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если уже Воина и мир - муть, то тогда я вобще не понимаю куда мы катимся!!! А вобще http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00056001184919816753/
Муть? Примите мои соболезнования Вам
лично я советую прочитать целиком... . захватывает.. . очень интересно"
Везде! =) Сокращений оч. много. =) Читай не в сокращении! ты наверное даже не начинала читать раз думаешь, что это муть=) она ужасно интересная, особенно первые два тома=))
Да, мне тоже интересно значение этого слова! Всё-таки, я думаю, Вам стоит прочитать Толстого не "в крации", а целиком
"Война и мир" очень легко читается, зря вы ее мутью называете.
А что такое "крация"?
Муть? Вы явно не то читаете...