Где можно найти "Windows 7(Vienna) Transformation Pack" для висты???

Где можно найти "Windows 7(Vienna) Transformation Pack" для висты???Раньше для виндовс ХР можно было поставить такой пак, чтобы она внешне была похожа на висту. Есть точно такое же только чтобы изменить висту на виндовс 7(Виена)????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осторожней с этим, малейшая ошибка установки и накрылась винда и вообще эти трансформаторы жарят систему !