Где-можно-отремонтировать-ноутбук? Сын-"усовершенствовал"-мой-ноутбук-и-теперь-отсутсвует-клавиша-пробел(((((((
Ответ(ы) на вопрос:
А-что-собсно-с-клавишой? Она-просто-вытащена-или-повреждена-изнутри? Если-нет---можно-просто-вставить-клавишу-обратно-в-ее-"ячейку"!=)
по сервисам-ремонтам звонить бывает клавы и кнопки остаються
Хорошаякнопкапробел))) ) Кстати, между вопросительным знаком и словом СЫН у Вас все таки пробел стоиииит!!!!:)
В сервисных центрах, в зависимости от модели.
вы город не указали