Где можно посмотреть анализ сказок:морозко,сивка-бурка,царевна -лягушка?может у кого есть ,писали??((

Где можно посмотреть анализ сказок:морозко,сивка-бурка,царевна -лягушка?может у кого есть ,писали??((может у кого есть ,писали?((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно такого в нете нет. Может помочь, если поискать по сйтам конспекты уроков по этим сказкам. Ест например сопоставительный анализ сказок Морозко и Мороз Иваныч. Можно кое-что оттуда понадергать. Удачи.