Где можно скачать Adobe Photo shop без всяких заморочек, и что бы быстро установить его на комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь версией 5.5 RUS - она вообще не требует инсталляции, работает даже с флешки. И весит всего 60 М. Возможностей - всё равно несравненно больше, чем можно надеяться освоить, так что гоняться за более новыми версиями я смысла не вижу. Где ее взять? Посмотри в своём почтовом ящике ))).
Гость
Photoshopia.ru
Гость
http://www.gimp.org/downloads/ Вот тут, бесплатный так сказать Фотошоп. . по функциональности CS 2 =)
Гость
и чтоб наверно рисовал бы сам