Где можно скачать cs 1.6 на котором будут идти все читы? Где можно скачать cs 1.6 на котором будут идти все читы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуж-то так страшно без читов играть :) Там наверно кругом дядьки злые и страшные, того гляди пристрелють... . Я правда COD 4 режусь, но если дадут читера в жизни узреть, который ССССС -ка мне игру испоганил -- поотрываю ему ручёнки его блудливо-шаловливые, чтоб не мог он на клавиатурку свою забрызганную детскими поллюциями тыркать. ВОТ ТАК !
Гость
качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там подписаны патчи на которых будет работать чит
Гость
Учись играть-читы не понадобятся и интересней будет...
Гость
хммммм хахахаха напяг пацан))))))))))))) ) вездеее можн) ) лучше купи стим и читы вруби)))) ) тогда ваще кайф, аахааххаха забанят на веки веков