Где можно скачать дополнения на GTA IV, такие как The Lost And Damned, The Balled Of Gey Tony, Episods from Liberty City
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только выйдут, можно будет скачать с Games for Windows LIVE. Кстати "Episodеs from Liberty City" это отдельный сборник, продающийся на диске. В него таки и входят эти 2 аддона"