Где можно скачать драйвера на жесткий диск st3320620as ???Желательно прямые ссылки!
Где можно скачать драйвера на жесткий диск st3320620as ???Желательно прямые ссылки!Для переустановки Windows 7 !!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвер не нужен. У Вас Barracuda 7200.10 SATA 3.0Gb/s 320-GB Hard Drive, его ОС сама найдет и поставит для него стандартный драйвер SATA-контроллера. Если хотите, чтобы работало в AHСI, то идите на сайт производителя своей материнской платы. В 7ке меньше проблем с этим, но что поддерживаться "по-умолчанию" будет не уверен.
Ссылки на драйверы http://island-n.narod.ru/driver.html Для установки Винды достаточно иметь диск с системой и исправный комп
это у тебя установщик винды требует? ! вроде как для жестких дисков не нужны дрова при установке
А зачем драйвера на жесткий - может на SATA контролер? Но это модель материнки смотреть надо