Где можно скачать GTA 4 (желательно репак) ? Что бы игра была РАБОЧЯЯ, БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС И Т, Д, НЕ с ТОРЕНТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему такая боязнь торрента? Ведь у торрентов много преимуществ: выше скорость, возможность докачать прерванную закачку, больше шансов на рабочую ссылку ( ведь её выкладывают живые обычные люди, а нафига им нерабочую программу выкладывать? ) , и можно почитать комментарии людей, которые уже скачали
Гость
ТОРЕНТ это самое лущившее что могли придумать + можно ставить на паузу!
Гость
нигде торрент только