Как подключить геймпад?

Как подключить геймпад?Купил сейчас геймпад, вставил шнур в usb и вроде бы как компьютер его увидел, был там ещё и диск с дровами, я его установил! Всё, дальше захожу в игры а геймпад выбрать в настройках там не получается, так как его там вроде и нет! Как его подключить? если можно то распешите порядок действий прдключения! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включи настройку игры которую хочешь играть например пес 10 переключи нагеймпад выбери установки