Где можно скачать качественную, настоящую, РУССКУЮ ВЕРСИЮ Windows Media Player 12 для Windows ХР???

Где можно скачать качественную, настоящую, РУССКУЮ ВЕРСИЮ Windows Media Player 12 для Windows ХР???Где можно скачать РУССКУЮ ВЕРСИЮ проигрывателя Windows Media Player 12, не переделанную с 11-й, качественную и рабочую???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Media Player 12 включен в состав Windows7. На данный момент о выходе этой версии проигрывателя для других ОС не сообщается.
Гость
Такого нету а если где и есть то это фэйки ну в лучшем случае какая нибудь бэта
Гость
У меня такая версия но не помню откуда скачал
Гость
амп скачай! ! вин медио говно!!!
Гость
нигде!