Где можно скачать классическую музыку в хорошем качестве?
Где можно скачать классическую музыку в хорошем качестве?Желательно с возможностью прослушать до. Заранее спасибо. Ответ обязательно отмечу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.classicmp3.ru/ здесь можно скачать, но прослушать нет. жаль
Гость
К сожалению, богатых коллекций классики в инете я пока не нашел :( Либо отрывки произведений (одна часть сонаты...) , либо не тот исполнитель, либо качество подгуляло :( Только долгие поиски.... Google. Rambler, Yandex тебе смогут помочь. Каждое скачанное произведение результат просмотра нескольких десятков ссылок :(