Где можно скачать код продукта для assassins creed 2????мне нужен только ключ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключь продукта тебе не кто не дат там требуется постоянное соеденение с аккуантом )коточе пороль регают на акуант и все больше с ним нече не сделаешь он использован ))можно выкинуть его ))такчто несудьба тебе поиграть ))но покупай лецензию ана без бага в отличии от ператиша пиратскую версию некогда не пройдешь там она гдето виснет мне говарили точно незнаю
Гость
попробуй скачать и установить эмулятор сервера, скачай через него обновление и гамай мне пришлось на лицензию ставить эмулятор и обновлять чтоб избежать багов с игрой