Где можно скачать нормальный WINDOWS XP sp3?
Где можно скачать нормальный WINDOWS XP sp3?пожалуйста скажите где можно скачать (желательно одним файлом) нормальный WINDOWS xp sp3,что бы не зависал, не глючил, что бы с установкой небыло проблем если можно укажите ссылку, зарание ОГРОМНОЕ спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
скачивай Windows XP SP3 RU BEST EDITION [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] серийный номер есть Security Pre Service Pack 4 для Windows XP SP3 [01.07.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86) simplix edition [15.06.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP Sp3 XTreme Anniversary Edition v5.9.5 + DriverPacks SATA / RAID [01.05.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] WindowsXP SP3 + ZverСD Lego v9.2.3 (обновления по 18 февраля 2009 года) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP XTreme SP2 Rus Special Edition v3.8 mart 2008 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Загрузочная дискета для Windows XP Professional [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.cwer.ru/sphinx?s=Windows+XP Тут их 10-ки.
Нормального виндовса нет, есть только лицензионный и пиратский . Лицензионный не скачаете, а если нужна пиратка.... идите лесом...
Виндовс Зверь самый лучший
с сайта микроглюк
windows XP SP3+Zver DVD - набрри в поисковике и закачай - не пожалеешь
Операционные системы http://www.cybersoft.ru/os/
А зачем он тебе нужен, и с sp2 неплохо.