Где можно скачать полную шпору по алгебре и геометрии без регистрации и смс?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике.. . Скачиваешь инфу на голову и используешь сколько влезит и когда захочешь. Шпоры решают только когда тебе предмет совершенно не интересен. И теперь перейдём непосредственно к вопросу и ответу на него: Сделай JPG файл, а то есть картинку, и копируй в него картинки (с формулами конечно) с википедии например, сохроняй и закидывай это зло на телефон.