Где можно скачать Power DVD 9, подскажите пожалуйста. Нигде не могу найти :(
Ответ(ы) на вопрос:
как же ты аленочка ищешь то, измаялась наверное по сайтам бегать, вот тебе ссылочка, можешь скачать отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,или можешь тут поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= но я бы тебе посоветовал не ставить эту прогу, она сильно разжирела и много весит, а поставь ка ты себе вот эту KMPlayer,ссылу не дам, сама поищи через поисковичок, заодно и потренируешься
c cyberlink.com
Cwer.ru
вот тебе весь пак [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]