Где можно скачать программу для создания клипов... бесплатно....чтобы потом можно выложить вконтакт, на мыло????
Ответ(ы) на вопрос:
Могу посоветовать Nero 8-9, в нем есть приложение Nero Vision специально для работы с видео. Или самую простую которая есть в любом Windows это Movie Maker, прога достаточна проста в применении!
Еще если у тебя Nero стоит, там есть приложение Nero Vision. Есть еще посложнее программы, для профессионального монтажа. Если будет интересно, пиши в агент.
во всех версиях Windows она встроенная - называется Movie Maker Ищи через "пуск" В Windows 7 такую программу придётся скачивать отдельно - там уже название такое: Киностудия Windows Live