Где можно скачать программу ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ домашних телефонов, и есть ли она вообще???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА, ЕСТЬ! Называется VentaFax - СКАЧАТЬ! ---------- Venta Fax & Voice 5.8 Business Rus - Пакет программ: факс, автоответчик и автоматический определитель номера, объединенные современным оригинальным интерфейсом с возможностью смены скинов (для того, чтобы работали автоответчик и АОН, нужен модем с голосовыми функциями) . Работает VentaFax со многими моделями модемов (Class 1.0 и 2.0) и очень хорошо настраивается. АОН вполне прилично определяет номера (ничуть не хуже "настоящего"), причем как в российском стандарте, так и CID, и умеет проговаривать определившийся номер голосом; и не только проговаривать, но еще и показывать личные данные позвонившего - фамилию, имя, отчество и даже фото (конечно, если вы заранее введете эти данные) . О собственно факсе и автоответчике особо говорить нечего - они обладают всеми функциями, которые и должны быть у факса и автоответчика, включая автоматический и ручной режим работы, отправку сообщений из любого приложения Windows и удаленное управление. Вентафакс обладает также такой удобной функцией, как спикерфон - возможностью разговаривать по телефону, не снимая трубку (хотя у компьютера и нет трубки - по крайней мере, у моего) Наряду с выпускавшимися ранее однолинейными "домашними" и бизнес-версиями, теперь семейство VentaFax дополнительно включает пять многолинейных бизнес-версий с голосовыми функциями. Эти 2-, 4-, 8-, 16- и 32-линейные версии работают одновременно с несколькими модемами, установленными на одном компьютере, и способны принимать и отправлять голосовые и факсимильные сообщения сразу по нескольким телефонным линиям, при этом режим работы программы для каждой линии можно настроить индивидуально. Интерфейс: Русский Размер: 6.69Мб (Crack в комплекте) Download | Скачать Venta Fax & Voice 5.8 Business Rus + Crack http://rapidshare.com/files/68728923/VeFaVo5.8Bus.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
вроде бы должен телефон показывать домашние номера сам, но если такое дело, то это надо на тариф внимание обратить.
Гость
Телефонный справочник Москвы =) вот ссылка: http://www.nomer.org/moskva/ если нужен другого города напиши в поле где поиск телефонный справочник ...(и пишешь этот город) должен найти)))