Где можно скачать программы для скачивания файлов на высокой скорости! И как они называются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Torenn но он непонятный) )
Гость
Download Master называется, найти просто - набрать название в поисковике
Гость
Уникальная программа, если надо могу скинуть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
dmmaster,flashget и тд и тп! ссылку ищи сама!! ! ша тебе ище искать в гугле я небуду!
Гость
это называется твой провайдер)