Проблема с микрофоном-не держит уровень громкости при разговоре с собеседником громкость падает и ппц!!!
Проблема с микрофоном-не держит уровень громкости при разговоре с собеседником громкость падает и ппц!!!проблема с микрофоном-не держит уровень громкости при разговоре с собеседником громкость падает и ппц!!!
Пробовал менять драйвера, не помогло!
Windows xp sp3
Intel pentium dual core 2gb ram geforce 8600 gt asus p5l 1394 звуковая встроенная
Пробовал менять драйвера, не помогло!
Windows xp sp3
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно - гдето отходит контакт именно в микрофоне - посмотрите -на повреждения .. это микрофон у Вас отдельно или наушники с микрофоном? еще дело в шнуре может быть
Проверь шнур у микрофона в районе подключения к копьюетру! Проблема скорее всего там, либо сам вход на системном блоке подгорел