Кто нибудь пробовал себе ставить XPLife??? Если да то напишите как работает без сбоев???
Кто нибудь пробовал себе ставить XPLife??? Если да то напишите как работает без сбоев???XPLife - программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP, делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы.
Ответ(ы) на вопрос:
работает хорошо
ой, не про ту прогу, ну в общем лайф работает, занятно побаловаться от нечего делать
да, просто класс