Как записать фильм формата avi на диск dvd с помощью Nero?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно записать как данные, но некоторые фильмы при этом могут тормозить или не читаться на DVD плеере . Такие можно перекодировать в Неро в формат DVD . У меня на этот случай несколько болванок DVD RW - я сначала пробую записать на нее, фильмы, которые не воспроизводятся, записываю как DVD .
Формат AVI не DVD формат, так что DVD фильма не получиться, можно записать, как просто данные!! ! Но выход есть! DVD Flick v.1.3.0.1 Простейшее решение в создании DVD фильма. DVD Flick, простая в использовании, но в тоже время достаточно мощная программа для создания дисков DVD из различных видео-файлов, которые затем можно будет воспроизводить на обычных DVD-плеерах. Во время своей работы DVD Flick использует некоторые внешние приложения для выполнения рутинной работы (типа кодирования видео) , которые также как и основная программа абсолютно бесплатны. Поддерживается работа с файлами в форматах AVI, MPG, MOV, WMV, ASF, FLV, Matroska и MP4, MPEG-124 (XVid, DivX и т. д.) , Windows Media AudioVideo, MP3, OGG Vorbis, H264, On2 VP56 и другие. Программа бесплатна. Скачать: http://softall.com.ua/2008/09/23/dvd_flick_v_1_3_0_1.html Скачать: http://sourceforge.net/projects/dvdflick/
Как данные...