Где можно скачать прогу что бы веб амеру делать по интерессне всякие еекты рамки наложить и по скаипу общатся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога называется YOUCAM, она с эффектами, и скачивать дополнительно можно с сайта производителя вот прога http://qiq.ru/14/01/2010/programs_soft/232427/cyberlink_youcam_303_serial.html?rk=31897 с ключиком уже не хочешь региться, качай с депозита [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/files/2z7oz4wmy
Гость
Поищи в Google, там наверняка что-то есть, а еще пошарься на сайте , www.moole.ru