Как сохранить фыйл в формате PHP?

Как сохранить фыйл в формате PHP?Захожу в блокнот, жму сохранить как, ставлю расширение PHP, а он сохраняет, как ***.php.txt
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми сохраненный файл, правой кнопкой, переименовать, сохрани нак пхп. Потом правой кнопкой открыть с помощью выбери блокной, открой и сохраняй после этого в пхп без проблем. Для массово переименования файлов удобно пользоваться Тотал командером так есть в меню фало команда соответствующая.
Гость
прописывай вручную (например *******.php) и ставь на "все файлы"