Где можно скачать прогу для ускорения системы. А то долго грузится система моя Как она называется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ советую пользоваться твикерами - возможны проблемы, лечить которые можно только переустановкой Винды. Ускорить загрузку можно, регулярно очищая папку prefetch папки WINDOWS, и очистив системный диск от мусора Пуск - Все программы- Стандартные-Служебные - Очистка диска.
Гость
ауслоджик бут спид называется
Гость
Снеси винду а если не поможет обнови комп.