Где можно скачать прогу? ..которая смогла бы разпределить скорость интернета ...

Где можно скачать прогу? ..которая смогла бы разпределить скорость интернета ...Где можно скачать прогу каторая могла бы: скорость интернета разбить на 2 компа ...Ну например у меня скорость 2 мб/с, что бы поставить 1 мб/с на другой комп....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2ip.ru
Гость
это не прога нужна, а маршрутизатор, например DLink Dir-100, а если с ноутом по ва-фай, то Dir-300, сам пользуюсь