Что делать если закачала фильм и загрузила его .А он теперь выдаёт недостаточно памяти для обработки команды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно у тебя не установлен проигрыватель, который нужен для этого фильма.... скорее всего закачала фильм не в том формате.. . попробуй через "открыть с помощью" и жми все программы.. . мне помогает
Гость
Удалит ненужную информацию с компа
Гость
в быстродействие - увеличь виртуальную память.
Гость
фигня какая-то.... проигрывайте фильм через альтернативные плееры - типа KMPlayer, GOM-Player