Люди, какую винду ставить 64х или 86х(винда 7) если AMD Quad Core 2.2 ГГц, 3.25гб оперативки, и geForce 9600-1GB

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64-быстрее (при совместимости) , но на нее проги тяжело искать (((( С фотошопом до сих пор мучаюсь!!!
Гость
3,25 - это ограничение 32-битной ОСи, сколько на самом деле ОЗУ? если больше 4-х Гиг, ставь 64 и не мучай комп, железо-то неплохое
Гость
86х ставь на 64х программ мало замучаешся искать а может их и несуществует
Гость
X64-64бит x86-32бит
Гость
клевый ответ был - гык.. . 86, есс-но.
Гость
Мне больше нравиться 86х
Гость
Поставь 64х глядишь и оперативки будет уже 4 гб