Dr.web блокирует интернет

Dr.web блокирует интернетставлю доктора - подключение к интернету работает (пишет соединение установлено, 2 монитора в трее), но страницы браузеров не открываются, обновления не работают. Удаляю доктора - всё работает как надо. Подключение - ADSL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dr.web я не ставил. А вот с АВИРОЙ 9, была такая проблема. Пришлось делать выборочную установку и не устанавливал фаервол, так как у меня стоит COMODO.
Гость
НОД 32 ставь!
Гость
поменяйте антивирус
Гость
удали на-й свой др. веб усткнови "нод32 антивирус4" и непарь себе мозги
Гость
да поставь нод32 и не парься
Гость
Поставь НОД 32, и все беды уйдут! Или АВАСТ профеш! ПРОВЕРЕНО!!!!