Где можно скачать прогу шоб из фильмоф и видео вырезать музыку в отдельный файл музыки
Ответ(ы) на вопрос:
сначала форматируй фильм в mp3 вот этой программой "Format Factory", а потом резаком вырезай нужный тебе аудио фрагмент, можно вот этой программой Audacity 1.3 Beta (Unicode)....
www.softsoft.ru/audio-multimedia/rippers-converters/44676.htm Простая в использовании.