Где можно скачать рабочий эмулятор psp для pc? Дайте пожалуйста ссылку!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скину несколько ссылок на программы. Все рабочие, советую скачать все и потом из них выбрать что тебе подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]