Где можно скачать сочинение по мхк (мировая художественная культура) на тему цивилизованный человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на яндексе введи например вот такое тебе подойдёт? Культура-это приблизительно всё то, что делаем мы и чего не делает обезьяна. Обычно даже если человек эабыл как что то делается, и вообще всё забыто-культура остаётся. Это не потому, что он её унаследовал, он её взростил в себе. Основанием культуры всегда служит вершина .Порой она у некоторых так и остаётся бедняга одна (. Я думаю это потому, что культура начинается с запретов, которые некоторые из нас не могут выдержать. А ещё наверное (я так думаю) культура пошла от слова культ. Культура начинается с воспитания, быть культурным для меня- своим поведением и поступками доказывать окружающим меня знакомых, что есть еще что-то хорошее в людях. Соблюдать определенные нормы в общественных местах...
Гость
А вы представьте. что наступил конец света для всей компьютерной индустрии. Что делать будете? Пишите сами подобные сочинения, привыкли выезжать за чужой счет. Как мы-то учились? Кроме монитора ничего не воспринимаете, мозг работает только в направлении "урвать на халяву". Фу!!!!
Гость
можно поискать на spishy.ru в разделе сочинения.. =)