Где можно скачать темы на телефон lg kp500? пожалуста все облазил все писковики замучил не могу найти!!! Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Не парься! Он темы не поддерживает, там только обои и заставку можно поменять.
Я на него игры накачала и они все платные при включении игры выходит в браузер и с ридером та же тема, действительно, только картинки можно накачать нормальные для айфонов.
Если на телефоне подключен интернет набери на телефоне новый интернет адрес wap.tovarprom.ru и качай что сможишь. Если темы не найдёшь, то обязательно найдёшь что нибудь интересное. Удачи!