Где можно скачать торент бесплатно. не могу скачать торент, требуется визде смс отправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оф. сайт программы (ЛЕГКО находится поиском) предлагает скачать клиент бесплатно. www.utorrent.com
Гость
да ну?? ! на тебе книжечку о халяве в интернете. узнаешь очень много ИНТЕРНЕТХАЛЯВА. RU» - это уже третья книга серии из которой Вы узнаете о новейших способах экономии денег. Здесь Вы найдёте подробную информацию о новом способе бесплатного скачивания фильмов, музыки, программ, игр и т. д. который в связи с наездами на торренты пришёл им на смену – скачивание через магнитные ссылки. Способ уникален тем, что при скачивании Вы СОВЕРШЕННО анонимны! Он не требует регистрации на торрент-сайтах, не требует поддержания никакого рейтинга, позволяет за секунды через приведённые в книге каталоги магнитных ссылок находить нужный вам файл и нажатием одной единственной кнопки сразу начинать скачивать! Кстати скачивать можно даже с закрытых торрент-трекеров. Главное что этот способ настолько прост, что пользоваться им сможет даже младенец! Кроме того магнитными ссылками можно делиться с друзьями. Из книги Вы узнаете о полезных бесплатных онлайн сервисах, которые позволяют без всякой установки программ, например, отправлять бесплатно СМС-сообщения всем сотовым операторам мира, скачивать ролики с Ytube, редактировать фотографии и т. д. Узнаете об уникальном проекте, участники которого имеют возможность совершенно бесплатно и легально скачивать лицензионные программы и игры стоимостью тысячи рублей. И не только узнаете, но и сможете сами воспользоваться этим уникальным предложением. http://narod.ru/disk/start/02.dl2sc-narod.yandex.ru/24231553000/h6f5f24f0de133227d3bd4ce0f4d2089f/Halyava3.djvu
Гость
BitComet качает все, и торенты тоже
Гость
Вот бесплатный торрент сайт: http://otzovik.com/review_8586.html
Гость
utorrent-ru.com/
Гость
много где isohunt thepiratebay и множество других халявных трекеров
Гость
если программу то здесь www.utorrent.com/
Гость
ты про сам клиент, что ли ? http://www.utorrent.com/ бесплатно, разумеется
Гость
ВЕЗДЕ ДА, ТОЛЬКО НЕ НА TFILE.RU там халява
Гость
плохо ищите, Людмила Качалова.. .:-) http://opensharing.org/
Гость
сам клиент или файлы? bigtorrent org