Где можно скачать творческий проект по технологии на тему наволочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чего там скачивать то? пишите введение - для чего нужны наволочки, когад стали применяться, из истории, так сказать. Дале сл глава - какие виды ткани используются, затем как кроить, техника безопасности при работе с ножницами, машинкой, какие виды стежков используются, как называются швы (раз проект творческий, то и фотографии должны быть, их можно найти в интернете. задайте по поиску виды швов) , ну, собственно, и саму наволчку надо купить или сшить самой - это будет результатом проекта