ПОЖАЛУЙСТА! Помогите срочно! Мне нужно мини сочинение про Россию! Максимум 20 предложений надо! ПЛИЗ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
про Россию то можно и самой придумать.... хоре по контакту ползать сиди учись !