Где можно скачать Windows XP 32-ух битную????Очень нужно... Помогите ПлИзззЗ....

Где можно скачать Windows XP 32-ух битную????Очень нужно... Помогите ПлИзззЗ....Мне очень срочно нужа Windows XP (професионал, 2000, 2003). Можно через торент, главное без активации, ну или с ключём. Плиз срочно надо, а то на Windows 7 мне вообще не нравится. Windows XP - лучший!!!!Кидайте ссылки - ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windowsa.Net=там все-от 95 до "Семерки"
Гость
Очень советую посмотреть здесь!! ! хтrеме. ws У Меня стоит ихняя разработка 2 года уже!!!