Где можно создать хороший бесплатный сайт? на каком сервере можно создать бесплатный сайт очень надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший и бесплатный нельза ставить в одно предложение по поводу бесплатных хостингов могу только два варианта порекомендовать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://narod.yandex.ru/
Гость
arvixe.ru - бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySql. Регистрция только по инвайтам.
Гость
на гугле, на сколько я знаю, проще всего. сам делал-быстро!
Гость
хороший бесплатный нигде. а так на Яндекс .ру можно потренироваться
Гость
на юкозе можно. а если на хостинге (есть и бесплатные) например hulk.ru то посоветовать могу движок джумла
Гость
ucoz.ru