вот и я думаю....
Гость
Сначала надо встретиться с ним внутри себя, а потом моментально проявляются все те, кто вокруг.
Гость
где понимают ваш язык
Гость
Хм, так просто-трудно! Человеков, их голыми руками не возьмёшь! Тут хитрость нужна! Надо вести себю по-человечески, и они к табю сами слетаюццо! Главное-не переиграть! А то войдёшь во вкус, начнёт нравится и хана, ты уже человек!
Гость
Имеющий уши - да услышит...: -))) ВЕЗДЕ
Гость
В Аду.
Гость
Когда в толпе ты встретишь человека, Который наг; Чей лоб мрачней туманного Казбека, Неровен шаг; Кого власы подъяты в беспорядке; Кто, вопия, Всегда дрожит в нервическом припадке, - Знай: это я! Кого язвят, со злостью вечно новой, Из рода в род; С кого толпа венец его лавровый Безумно рвет; Кто ни пред кем спины не клонит гибкой, - Знай, это я!. . В моих устах спокойная улыбка, В груди – змея!
Гость
внутри....
Гость
это случайность, специально не получится
Гость
Если стремиться к этому, то внутри себя.
Гость
в мире людей
Гость
а что среди окружающих только иноплатеняне ???))) спасибо, улыбнуло ))) хотя безусловно, в данной фразе есть философский смысл.. . народу вокруг много, - а душа одинока !!!
Гость
В ареале его обитания.
Гость
Привет:)) ) На Земле - практически везде, но человек ли он сразу понять иногда трудно:))
Гость
Привет! Там, от куда следует полезная Вам информация. )))
Гость
привет! везде..
Гость
С закрытыми глазами и душой - ни где...