Зачем девушки дружат с одинокими парнями, если у них свои есть, может быть не хуже, но и не лучше точно, зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если друг был уже до того, как ... Да и дружба бывает разной...
Гость
Это называется практика "запасного аэродрома"
Гость
Да, это интересное явление. Обычно девушки выбирают себе парня с некоторыми идеальными качествами (для них) , но не всегда эти парни содержат такие же качества, какие имеет одинокий друг. Возможно - доверие, непринуждённость общения, сочувствие и .т. п. И получается, дружу с одним, а "замужем" за другим.
Гость
потому что мы-ЛЮДИ!!!!
Гость
а зачем люди вообще дружат? это что запрет? ну дружу и что с того....