Где можно взять ключики к играм???

Где можно взять ключики к играм???Мне нужен ключ к игре Тайны поместья Маргрейвов? Помогите....Если знаете какие-нибудь другие ключики напишите) Заранее благодарна))_0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не подойдет этот кейген то поищи другие.. .их много! нужно по гуглить!!!
Гость
это обычно платно (на телефоне ина компе) там обычно отпровляеш смс на такойто номер потом приходит код и вводиш его туда проше найди пиратскую версию но знай это своего рода ;приступление!