Где можно заработать в интернете? У кого реально получалось? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот так, новая интересная фишка, никакой регистрации, только номер кошелька
Гость
Вот сдесь можете поиграть в бесплатные игры и выйгрывать деньги каждый день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Файлообменники, продажа сылок, написание статей (копирайт, рерайт, перевод) , и многое другое. В интернете полно информации. Я недавно начал - всего месяц, уже вышел на небольшой заработок в 5 000 руб. Только учти, это реальная работа. Халявы не жди, придется попотеть! Я работаю в свободное время 2-3 часа в день. Если ты хорошо рисуешь, изучай фотошоп и другие графические редакторы - работай веб-дизайнером, грамотно и интересно пишешь - стань копирайтером, продавай свои статьи на бирже контента или создавай свои сайты и продавай на них ссылки, ставь Google Adsense или продавай рекламу на своем сайте напрямую, не обязательно даже знать html и php (но желательно) , есть много движков сайтов, например WordPress или Joomla. На фалообменниках можно тоже не плохо заработать. Можешь еще попробовать всякие кликовые спонсоры, но лучше не трать на это время и займись делом.
Гость
вот, перейди по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я заработал за 14 дней 75 долларов
Гость
файлообменники для начала пойдут
Гость
веб дизайнером стань